Пол ребенка в 12 недель

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день. Беременность 12 недель, по УЗИ доктор сказал, что 99% будет мальчик, и что ошибиться тут сложно. Действительно ли на этом сроке возможно с такой точностью определить пол ребёнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-27 14:46
Здравствуйте. Нет. Достоверно с такой вероятностью - ближе к 20 неделям. В среднем определение пола ребенка - это сроки второго скрининга, 16-18 недель