Пол легкого отсутствует на снимке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, моя сестра вырывает кровью со сгустками. И очень много. Сделали кт. Скрин я приложила. Там на кт отсутствует пол лёгкого и легкие в пятнах. А врач говорит, что старое хроническое воспаление. Мы живём в маленьком городе. Посмотрите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-29 08:32
Здравствуйте.
Это возможно туберкулез, онкология или бронхоэктазы.
Для уточнения проводится фибробронхоскопия с биопсией образований.