Покусали земляные осы

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать. Неделю назад покусали земляные осы в районе ступни и голени на левой ноге, около пяти укусов. Отечность плохо сходит, синюшность вокруг укусов на коже, появились мелкие пузырьки с какой то жидкостью в том месте где образовались укусы. К врачу обратиться нет возможности, помогите пожалуйста что делать.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-01 06:54
Добрый день. Антигистаминные препараты. Местно пимафукорт, тридерм. По возможности показать врачу.