Покупка медицинского оборудования б у

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, необходимо купить медицинское оборудование. Стоматологическую установку б у, у другой клиники. Как юридически правильно должна выглядеть сделка? Договорились по оплате наличными. Можно ли оформить просто договор купли продажи между 2 физ. Лицами? В плане документации сказали что первичная сохраняется в бухгалтерии, дадут только копии. Нет ли здесь обмана, должны ли оригиналы выдать?
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-02 16:15
Здравствуйте!

Каким образом согласно описанной вами ситуации появляется бухгалтерия? Если вы сами указываете на то, что сделка будет совершаться между двумя физическими лицами!