Покрылась разной сыпью

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сначала был озноб, потом к вечеру появилась чуть мелковаиые прыщики на ладонях 2,3 шт, на следующий день появильсь прыщики на лице как язвочки как выболевщие за ночь и на ушах тоже, на стопах и руках появилось сильное жжениеи больноватые ощущения, к вечеру водинистые прыщики уже и на попе и между ног и все чешется, утро следующего дня я поехала к врачу и сдала анализ крови общий и ина алергены, но они будут готовы только у вечеру, меня все ещё сельнее осыпала разными видами прыщей, врачь в недоумение сказал что похож на сочетание герписной ангины и аллергии, но я уже переживаю (пью ацикловир и кларитин, и полощю рот) помогите куда обращаться и что делать, у нас с врачами беда
Категория: Инфекционист

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-12 10:39
Здравствуйте!

Это Коксаки, пейте больше воды, можно средства от аллергии, больше ничего не требуется.