Покраснения, зуд

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на интимной зоне вылезли покрасненияи с небольшими шишками, присутствует небольшой зуд, что посоветуете как лечить или какой сдать анализ. Один постоянный партнер, его ничего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-05 12:44
Здравствуйте. Ну точно не вслепую лечить неясно что.
Обратиться к врачу очно - гинекологу/дерматовенерологу. Тогда и решить, что это и какие анализы сдать