Покраснения, жжение, боль, выделения
Спрашивает: Ася
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сыну 7 лет покраснел кончик писюна. Начали подмывать ему больно, немного отодвинули плоть какие то белые выделения. Чем облегчить боль пока выходные. И к какому врачу обратиться?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Наверное баланопостит. Нужно делать ванночки с отваром ромашки и промывать препуциальный мешок этим же раствором с помощью шприца без иглы обьем 20 мл за раз 4-5 раз в день + в конце мазь офлокаин или левомиколь. Так делать 3-4 дня.