Покраснения возле ареолы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в середине цикла грудь набухла, увеличилась в размере, болит. Уже несколько лет назад образовались растяжки возле ареолы, сегодня обнаружила покраснения на растяжках на обоих грудях. День цикла 23, при цикле 31 день. Ранее такого не было. Прилагаю изображения
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-28 07:31
Здравствуйте.
Какой вопрос к маммологу?
Платная консультация
Наталья 2021-08-29 01:03
Здравствуйте, в середине цикла грудь набухла, увеличилась в размере, болит. Уже несколько лет назад образовались растяжки возле ареолы, сегодня обнаружила покраснения на растяжках на обоих грудях. День цикла 23, при цикле 31 день. Ранее такого не было
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-29 13:13
Покраснения на груди похожи на кожную патологию.
Следует обратиться очно к дерматологу.