Покраснения в промежности
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день.
Около месяца назад появились покраснения в промежности, выходящие на внутренние стороны бедер. Сначала был зуд у ануса, потом покраснения и зуд я заметила уже в промежности. Я на втором месяце беременности. Что это может быть и чем можно лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Лариса.
Такое фото неинформативно.
Необходимо, что бы в кадре была полностью видна промежность и внутренняя поверхность бедер.
Такое фото неинформативно.