Покраснения, пятна становятся быстро большими, алерголога у нас нет
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка высыпало на ручках резко, красные пятна некоторые с водичкой расплывается пятно больше и больше, похож на ожог, но это не он. Что это может быть и чем лечить?
Вчера тоже резко опухло нижнее веко, от аллергии выпили таблетку прошло
Категория: Аллерголог
1 ответ
Гипоаллергенная диета, капли зиртек, фосфалюгель и према кидз