Покраснения непонятно что это

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сыночка вот такие вот покраснения, уже недели три, сначала думала что из за памперсов, но видимо нет. Подскажите пожалуйста на что это похоже. Фото приложила. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-14 22:33
Добрый день.
Это похоже на аллергические высыпания. Необходимо пересмотреть питание ребенка, средства по уходу, стиральный порошок.