Покраснение похожее на ожог
Спрашивает: Nina1991
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у нашего ребёнка, возраст 13 месяцев, сегодня после сна образовалось пятно на щеке похожее на ожог, но в кроватке ожог исключается! До сна было немного похожее пятно на пояснице, но мы не придали значения и думали, что на горшке посидела и покраснело, но оно не было таким ярким как на щеке! Подскажите пожалуйста, что возможно это может быть, фото прилагаем!
1 ответ
Добрый день.
Так может проявляться аллергическая реакция. Необходим осмотр педиатра, возможно потребуется консультация аллерголога. До этого - ничего нового в питании, смекта и антигистаминное средство (фенистил) в возрастной дозировке.
Всего доброго.