Покраснения на веках
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проснувшись сегодня утром, увидел у себя на веках вот такое сильное покраснения, подскажите пожалуйста, что это может быть? Какие анализы сдать? Покраснения без зуда, не вызывает дискомфорта.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Дерматит кожи век. Необходима консультация дерматолога, взятие соскоба. Пока что внутрь можете принять антигистаминное средство (цетрин или лоратадин)