Покраснения на шейке члена

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после кодового контакта незащищенного появились пятна на шейке члена
Красные не чешутся если не трогать! Если трогать то лёгкое жжение
Анализы сдал все отрицательно! Стал на все и кровь Вис сифилис гепатиты
Ранее было появления герпеса, но не на члене, а в паху чаще! Венеролог на приеме сказал нужно на прием дерматолога-венеролога! Что на головке члена видно отчетливо что это кандидоз- паппилома вирус ????
После полового контакта сильно болела простата
Пил антибиотики!
Прошу посмотреть подсказать направить
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 ноября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-11-26 06:12
Здравствуйте. На фото имеются некоторые проявления, характерные для кандидоза. Кроме того, вы принимали антибиотики. После них также возможно развитие кандидоза. Чтобы точно выставить диагноз, рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.