Покраснения на руках

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,3 дня назад появились покраснения, и шелушения на обоих руках, начал мазать питательным кремом для рук, шелушение начало проходить, но краснота стала чесаться. Что бы это могло быть? Мажу сейчас кремом Эплан. Но пока особо эффекта не вижу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-30 21:54
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм М2 1 раз в день на 7 дней.