Покраснения на руках

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, иногда появляются покраснения на костяшках руки, причем одной, иногда на левой, иногда на правой. Зуда нет, но появляются покраснения ни с того, ни с сего и пропадают они довольно быстро.
Фото отправить не получается, поэтому если можно со мной связаться, то по почте.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-11 08:01
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации