Покраснения на коже
Спрашивает: Родион
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема связанная с моей девушкой.
Когда я с ней контактирую, то у неё возникают покраснения на коже рук, шеи и паховой зоны, покраснения щипят, но не зудят, более симптомов нет.
Когда я с ней не контактирую, то покраснения проходят, причем довольно быстро, в течении часа может быть.
Я слежу за собой, моюсь каждый день из-за этого не могу понять в чем проблема.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, возможно это связанно с духами, одеждой (шерсть, пуховые вещи), если у вас дома есть кот - то это тоже может повлиять. На вскидку - это все соображения по вашему вопросу.