Покраснения головки пениса

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у моего молодого человека внутри головки пениса покраснения не понятного происхождения и кровило после орального секса, что это может быть? Именно только после орального, а так не болит и не щипит и не кровит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-25 01:58
Здравствуйте
В полости рта присутствует множество бактерий, поэтому такая реакция
Нужно сделать бактериальный посев из слизистой оболочки ротовой полости
Ольга 2019-07-27 08:58
Нет не решили, опять кровь идет из головки, странно раньше такого небыло (а из за беременности такого не может быть? У меня у самой десна сейчас кровоточат(
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-27 13:12
Здравствуйте
Я не поняла какой вопрос у Вас?