Покраснения головки
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяца три назад после незащищённого полового акта, на следующий день появилась сыпь в виде красных точек, сходил к врачу только через месяц и он прописал крем кондидерм. Наносил наружно в течении месяца. Перестаю мазать появляются покраснения, зуда не было, кожа сморщеная и сухая. Под кожей головки, как будто точки синие. Что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Андрей!
Баланопостит
Крем розамет тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней
Гормоны больше не нужно использовать местно!
При возможности сделать ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.
Всего доброго!
Баланопостит
Всего доброго!