Покраснения
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, были покраснения на головке члена (около недели), сейчас покраснение прошло и все чисто. Но появились боли внизу живота (если надавить) и боли в яичках, со временем проходит, но пару раз возвращалось. Партнерша первая в моей жизни. Снижено либидо, проблемы с эрекцией (не всегда), что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо очно появиться у уролога и обследоваться на предмет простатита.