Покраснение, затвердение, зуд
Спрашивает: S
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня возникла такая ситуация, неоднократно около половых органов вылезал чирь, затем на этом появилась краснота и кожа затвердела, чешется, а когда дотрагиваюсь, побаливает. Подскажите, что это может быть пожалуйста?
1 ответ
Здравствуйте!
Вероятно воспалительный процесс пошел дальше. Смазывайте мазью тетрациклин