Покраснение, язвочкк

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка в 4 месяца сегодня на крайней плоти появилась язвочка. Не припухлости, ни боли, потому что сын ведёт себя как обычно, не хнычет. К врачу только завтра, а сегодня не знаю, что делать и что думать. Побрызгала мирамистином
Категория: Детский уролог
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-03-31 09:42
Добрый день, спайки сенехии немного повредились, хлоргексидином местно и мазь левомеколь