Покраснение века
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Около 2 недель назад появилось покраснение верхнего века левого глаза. Не чешется не зудит, никак не ощущается. Сначала отслаивались чешуйки, потом появились небольшие следы крови. Решил попробовать помазать Нистатином, кровь исчезла но покраснение осталось, и появился пузырек с жидкостью. Мазать пока перестал. Скажите пожалуйста, что это может быть и что сделать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.