Покраснение на веке
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Такая проблема. На веке покраснение и зуд и шелушение, сдала анализы клещей нет. Больше никаких анализов не делала. Врач назначила супрастинекс и крем Элоком. Правильное назначение?
Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. Я что, эксперт, чтобы оценивать компетентность других врачей?