Покраснение в паху и на яичках
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Здравствуйте, у ребенка в паху и на яичках краснота, почти неделю. Памперсы только ночью одеваем, моем ромашкой, мажем бепантеном, ничего не проходит. Реакций никаких не вызывает. На покраснении маленькие прыщички, красного цвета. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Это больше похоже на аллергическую реакцию Это может быть не обязательно контактный дерматит, но и пищевая аллергия. Нужно пересмотреть питание, лекарственные средства, которые принимаете, а также добавить сорбент в возрастной дозировке и антигистаминное средство (соответствующее возрасту). Если в течение 3 дней не станет уменьшаться, то обязательно осмотр врача.
Всего доброго.