Покраснение с ззудом

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, три недели назад после бритья станком подмышкой образовалось красноватое пятно, сопровождается ззудом. Пробовал мазать пантенолом, но эффекта не заметил. Можете пояснить, что за заболевание и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-09 20:28
Здравствуйте, Алексей!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении

Получится?
Алексей 2021-09-09 21:14
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-14 22:56
По фото похоже на аллергический контактный дерматит.

Для лечения посоветовал бы наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.