Покраснение с ззудом
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, три недели назад после бритья станком подмышкой образовалось красноватое пятно, сопровождается ззудом. Пробовал мазать пантенолом, но эффекта не заметил. Можете пояснить, что за заболевание и как лечить?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Алексей!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении
Получится?
По фото похоже на аллергический контактный дерматит.
Для лечения посоветовал бы наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.