Покраснение, раздражение, сухость

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моей снохи на руке покраснение и маленькие прищики подскажите что это? Ей сказали что это реакцыя на Стир. Парашок и химию. Выписавали витамины и мазь но всеравно не прошло! Это место не селится! Что это может быть по вашему мнению?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-26 19:43
Добрый день, это экзема, провоцируется действительно теми факторами которые вам озвучил на приеме. Для полноценного лечения, кроме препаратов, важно ограничить контакт рук с водой и бытовой химией, соблюдать гипоаллергеную диету, снять все металлические украшения с рук.
Анастасия 2019-06-26 20:47
Скажите пожалуйста чем личить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 19:17
Мазь акридерм Гента и таб цетрин по инструкции до 10 дней.

Отпишитесь.