Покраснение преддверия влагалища

Спрашивает: Галина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, мне гинеколог при осмотре сказала, что у меня покраснение преддверия влагалища (обычно это связано с вагинитом). А мне бы хотелось знать -"покраснение преддверия влагалища" это воспаление самих малых половых губ? Или так называют покраснение вульвы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-12 10:34
Добрый день.
Сложно сказать, необходимо видеть.
Зачастую и вульва и губы воспалены одновременно при инфекции.
Платная консультация
Галина 2019-06-12 20:51
А только вульва может быть покрасневшей, если инфекция внутри (усл-пат. Бактерии)?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-13 12:10
По разному, может быть неделю, может быть месяц, потом исчезать и через время появляться, если не лечить.