Покраснение преддверия влагалища

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не знаю что это такое, заметила случайно. Сверху над входом во влагалище по обеим сторонам (с одной больше) все багровое. Боли и дискомфорта нет. Но выглядит очень страшно! К врачу попаду только в субботу. Подскажите что это может быть? Боюсь онкологии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-19 07:13
Здравствуйте! Это не онкология
Платная консультация
Екатерина 2021-01-19 07:42
Спасибо! Возможно ли что это повреждения после полового акта?