Образование в преддверии влагалища

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, месяц назад обнаружила у себя в преддверии влагалища образование. Сначала думала что родинка. Темного цвета. Округлое, небольшое. Не болит, не чешется. Возвышается над поверхностью. Попросила мужа посмотреть и сфотографировать. Оказалось, что образование красного цвета, как на коже иногда появляются. (У меня таких много после 30 лет появилось). Делала УЗИ по поводу задержки- всё нормально. У гинеколога была 4 месяца назад, тоже все нормально было(Может правда не заметил доктор). Скажите что это может быть? Фото прилагаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-27 10:49
Здравствуйте. Сложно сказать, но похоже на гемангиому
Платная консультация
Наталья 2018-12-27 11:06
Елена Викторовна, а какие обследования можно сделать или просто наблюдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-27 11:14
Просто наблюдать - чтобы не росло