Покраснение после секса, какие анализы сдать?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с девушкой 3 недели спим вместе, без контрацепции, вчера вечером заметил покраснения на коже под головкой и в уретре красную точку. Зуда и других неприятных ощущений и симптомов вроде тоже нет. Скажите, нужно ли обращаться к врачу и что это может быть? Какие анализы можно сдать сразу перед походом к врачу? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-12 08:23
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Покраснение кожи может быть следствием дерматита. Подобные проявления обычно проходят самостоятельно, в течение нескольких дней.
Если вы не уверены в своей партнёрше и у вас имеется дискомфорт, то лучше очно обратиться к врачу и пройти специфическое обследование.