Покраснение после мезотерапии
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали мезотерапию под глазами три дня назад. Всё щеки под глазами красные и не проходят. Принимала противоаллергические-толку 0. 1. Подскажите, пожалуйста, от чего может быть такое покраснение?
2. Продолжать курс не стоит делать? (была первая процедура)
Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
5 ответов
Здравствуйте, если была анастезия возможно это реакция на нее. И что был за препарат?
Анастасия 2021-08-22 11:02
Спасибо за ваш ответ.
Препарат назывался: Hydro Line P-Anti-Wrinkles. Анестезия была, но мне часто делают анастезии с ледокаином-реакций никогда не было на лице.
Тогда скорее всего это реакция на препарат, должно будет пройти в течение 7 дней.