Покраснение после мезотерапии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали мезотерапию под глазами три дня назад. Всё щеки под глазами красные и не проходят. Принимала противоаллергические-толку 0. 1. Подскажите, пожалуйста, от чего может быть такое покраснение?
2. Продолжать курс не стоит делать? (была первая процедура)
Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

5 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-08-22 08:00
Здравствуйте, если была анастезия возможно это реакция на нее. И что был за препарат?
Анастасия 2021-08-22 11:02
Спасибо за ваш ответ.
Препарат назывался: Hydro Line P-Anti-Wrinkles. Анестезия была, но мне часто делают анастезии с ледокаином-реакций никогда не было на лице.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-08-23 08:24
Тогда скорее всего это реакция на препарат, должно будет пройти в течение 7 дней.
Анастасия 2021-08-23 09:28
Спасибо!
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-08-23 22:50
Будьте здоровы