Покраснение после браслета

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего 4-х летнего сына на руке появились покраснения после того, как он день носил бумажный браслет из комнаты с аттракционами. Лечим клотрмазолом второй день, начали лечить им лишай на пальчиках. Стало посветлей, но начало чесаться. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, к сожалению запись к дерматологу аж на следующий месяц. Пойдем, наверное, платно, но хочется поскорей решить проблему. Спасибо за отзывчивость.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-15 20:58
Добрый день, это проявление контактного дерматита, воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день.