Покраснение пальца

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, моему сыночку три месяца, подстригла ногти на ручках два дня назад, и вчера обнаружила на одном пальчике покраснение и припухлость, и сбоку ногтя беленькое пятнышко. Что делать? Чем обрабатывать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-03-15 11:52
Наверное панариций, а белое это гной, нужно идти к хирургу и на месте он определит что делать дальше, и нужно ли вскрыть абсцесс.