Опух и покраснел палец

Спрашивает: Лина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка 8 месяцев опух и покраснел палец большой на ноге, гноя не видно. Что делать? Можно ли в таком раннем возрасте применять мазь вишневского? Заранее спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 июля 2017 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-31 16:28
Наверное ноготь врастает. Нужно обрабатывать перекисью водорода и бетадином 3-4 раза в день и попробовать найти край ногтя что вырастает, если после обработки не станет лучше. Очная консультация детского хирурга обязательно!
Платная консультация
Эллина 2017-07-31 16:31
Спасибо большое за ответ!