Покраснение от вспотевшего тела
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Дочке 14 лет. В этом году, а именно в августе было очень жаркое лето и дочка стала замечать, что когда спотеет тело выходят мелкие прыщики и краснеет, подумали, что это потница, сейчас погода стала прохладной на улице, но если дочка спотеет или душно это все повторяется, краснеет лицо, и на теле высыпания, тут даже одевала медицинскую маску и под ней вышли пятна, потом это быстро проходит. Что это такое может быть, с какого врача начать обследование? Летом ездили на юг, все было хорошо. Ребёнок не аллергичный.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
По описанию больше данных за крапивницу!
Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!
Посетите Аллерголога очно для обследования и лечения , при необходимости.