Покраснение от вспотевшего тела

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Дочке 14 лет. В этом году, а именно в августе было очень жаркое лето и дочка стала замечать, что когда спотеет тело выходят мелкие прыщики и краснеет, подумали, что это потница, сейчас погода стала прохладной на улице, но если дочка спотеет или душно это все повторяется, краснеет лицо, и на теле высыпания, тут даже одевала медицинскую маску и под ней вышли пятна, потом это быстро проходит. Что это такое может быть, с какого врача начать обследование? Летом ездили на юг, все было хорошо. Ребёнок не аллергичный.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-05 18:58
Здравствуйте!

По описанию больше данных за крапивницу!

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!

Посетите Аллерголога очно для обследования и лечения , при необходимости.