Покраснение, опухоль

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, была не большая болячка. Сходила в наню, на следующий день проснулась, вокруг покраснело. Выходные в больницу не сходить. А пятно на глазах делается больше и стало опухать. За 12 часов увеличилось в два раза. Сама болячка загноилась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-08 05:25
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.