1
Покраснение на яичниках
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть и что делать. Появилось покраснение на мошенки пошел венерологу показал потом сделал узи нечего не обнаружено о прописал ciprolet и прикладывать спиртовую марлю на мошонку. Вроде прошло но потом опять стало. На работе не смогу отпроситься так как уже отпрашивался. Подскажите пожалуйста как быть. Заранее СПАСИБО
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

11 ответов
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-02 19:43
Кожа ли в области покраснения утолщена? Шелушение есть?
sportsman 2016-03-03 03:31
Нет не утолщена просто красная.
Просто краснота в этом месте
sportsman 2016-03-03 03:35
И еще когда утром просыпаешься трусы чуть влажные где машонка
дерматолог 2016-03-03 12:05
Скорее всего у Вас грибковое поражение. Плавки только семейные и проглаженные.
Таблетки группы Тербинафин по схеме но всего 14 дней. Наружно крем Клотримазол утром а вечером Тридерм и так 14 дней
sportsman 2016-03-03 12:08
Спасибо вам большое сегодня пойду покупать. Если все будет хорошо я хочу вас поблагодарить как я смогу это сделать
дерматолог 2016-03-03 14:47
Пишите если будут вопросы. Есть у нас рубрика благодарность врачу
sportsman 2016-03-09 03:47
Здравствуйте Виктория. Уже 7 день улучшений нет(
дерматолог 2016-03-09 12:11
Добрый день.
Глюконат Кальция 10%-5,0 в. м 10
Супрастин 1 таб на ночь 5 дней
Наружно: утром Десетин крем, а вечером Дермовейт крем и так 5 дней.
Если улучшения не будет, нужно идти и делать биопсию с патогистологией.
Обязательно пишите
sportsman 2016-03-11 03:42
Здравствуйте. Распишите пожалуйста как и что принимать чуть не понял первую строчку.
дерматолог 2016-03-11 10:18
Глюконат Кальция это уколы внутримышечно 10%-5.0 мл ежедневно 10 дней