Покраснение на вене
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Грыжа
Здравствуйте, сегодня обнаружила мелкое покраснение в зоне вены. Никаких симптомов нет, чувствую себя хорошо. Но меня беспокоит место покраснение. Это что-то серьёзное или простая аллергия? На месте покраснения небольшая выпуклость.
1 ответ
Здравствуйте. По фото это не связано с венами точно. Обратитесь к дерматологу я не знаю что это за кожные высыпания.