Покраснение на вене

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Грыжа
Здравствуйте, сегодня обнаружила мелкое покраснение в зоне вены. Никаких симптомов нет, чувствую себя хорошо. Но меня беспокоит место покраснение. Это что-то серьёзное или простая аллергия? На месте покраснения небольшая выпуклость.
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 августа 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото это не связано с венами точно. Обратитесь к дерматологу я не знаю что это за кожные высыпания.