Покраснели вены

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, проблема на загруженном фото. Летом после купания в прохладной воде были жуткие синяки на ногах, как будто сосуды полопались. Пол года назад поставили диагноз в простанародии водянка, были проблемы со зрением, пропила курс таблеток, через пол года снова пропивать, сейчас опять проблемы со зрением, может с этим связано. К врачу я уже записалась, но приём только через несколько дней, хочу знать к чему готовиться, что это вообще может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото не венозная патология. С этим я думаю вам нужно к ревматологу показаться. Связано это со зрением или нет не знаю. Я к сожалению вам помочь не смогу.