Покраснение на веке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, второй раз за год на верхнем веке появляется пятно, краснеет, есть немного шершавости, иногда хочется почесать, ощущение, что это место как бы нависает над глазом. Появляется только на одном веке. Что это может быть и как лечить?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-25 21:57
Здравствуйте

Это проявления атопического дерматита.

Для лечения используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней + специальный крем Сенсадерм 1-2 раза в день длительно
Алина 2020-11-25 22:29
Спасибо огромное, за быстрый ответ!
Зульфира 2023-01-30 16:41
Добрый день. У меня точно такая же проблема, на том же месте. Вы вылечили свое веко?)