Покраснение на попе
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у нас покраснение на попе мажем синькой водной и мазью триакутан выписал наш дерматолог но эти средства не лечат а снимают раздражение на некоторое время помогите ни бемпатене ни купание в травках не помогают. Заранее спасибо
4 ответа
Здравствуйте!
Сколько времени существует сыпь?
Сколько времени использовали Триакутан, что ещё и как долго?!?
Сколько времени существует сыпь?
Юля 2019-11-06 15:48
Ещё использовала синьку водную и бемпатене и купала в ромашке и череде
Пеленочный дерматит осложненный дрожжевой инфекцией
Крем клотримазол - тонким слоем 3 раза в день до 10 дней
Судокрем - каждый раз при смене подгузника
Менять Подгузники - часто, каждые 2-3 час
Не используйте влажные салфетки
Пребывание без подгузника - приветствуется!
Отпишитесь через несколько дней!
Не используйте влажные салфетки
Отпишитесь через несколько дней!