Покраснение на половом органе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гэрб, джвп, гпод 1ст.
Здравствуйте, на головке и коже которая закрывает половой орган, какое то покраснение и на некоторых участках как сдувшыеся пузыри, заметил случайно. Жжения и неудобства никакого нет в той части. Недавно вскочил герпес на губе. Пью макмимор, бифиформ, креон 10000, мотилак от желудка. Сегодня начал ацикловир. Что это может быть?
Теги: в писе у дочки фото
Категория: Уролог
Добавлен: 2 августа 2019 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-02 20:22
Здравствуйте. Неисключено, что это герпес или кандидоз. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и андрофлор.
Платная консультация
Дмитрий 2019-08-02 20:36
Такой мазок какой доктор берет, к кому идти?
Дмитрий 2019-08-02 20:38
На более серьезную патологию не похожа, а то переживаю сильно?
Дмитрий 2019-08-02 21:11
Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-03 09:05
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.