Покраснение на переносице

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня утром появилось покраснение на переносице. Не болит, нету зуда нечего такого. К доктору не ходил, пока что нечего чтобы убрать пятно не пробовал. Нужно ли идти к доктору или можно что то сделать дома? Заранее спасибо за ответ!
Теги: красная полоса на переносице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-26 21:30
Здравствуйте

Если надавить стеклянным стаканом, высыпания сохраняются или исчезают?
Александр 2020-04-26 21:39
Как именно нужно надавливать?