Покраснение на ноге и руке, шелушится, по сроку 2,5 +- месяца

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Вирус зостер, эпилепсия, панкреатит, предрасположенность к псориазу по отцовской линии.
Доброго вечера вам, странные покраснения на ноге (см.2 изображение) и руке (см.1 изображение). Покраснению на руке +- 2.5 месяца, на ноге появилось недавно, недели 2. Зуда нет, никак не беспокоят, периодически шелушатся, увеличиваются в размере, раньше они были раза в 2 меньше. Что могло спровоцировать? - Не знаю. В бассейнах не купалась, нигде занести заразу не могла. Насекомые никакие не кусали. Если вы проконсультируете меня по этому вопросу, буду очень вам благодарна. Спасибо заранее, жду ответа)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-14 20:45
Добрый день.

Прислоните прозрачный стакан к пятну и подсажите цвет поменялся?