Покраснение на лице у малыша

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте!
Во вторник забрала сына из садика и дома обнаружила у него на лице покраснение. На ночь помазали ацикловиром и дали капли зодака. Утром перед садиком тоже дали капельки, но на мой взгляд улучшения не видно. Наблюдаю, вроде бы не чешет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Какой то контактный дерматит или на погрешность в диете (чаще сего сладкое и вредное).
Местно крем пимафукорт 1 раз в день на 7 дней. Диета, сорбенты на 7 дней. Ацикловиром не мазать.