Покраснение на конце головки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Мне 15 лет. Давно уже замечаю что у меня на конце головки, вокруг отверстия мочеиспускательного канала красное и набухшее.
Бывает при мочеиспускании где-то внутри полового члена покалывает. Меня это напрягает. Что делать? К врачу идти не вариант, там без родителей никак, сейчас всë электронное - узнают. А им говорить не хочу. И не буду.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-12-06 17:13
Здравствуйте! Думаю, это не патология.