Зуд на конце головки, головка как будто морщинистая

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите что делать. Недели 4 назад был незащищенный половой акт, может совпадение а может нет, через 2 дня после акта начался зуд на конце, сильно усиливался после туалета, как будто что то застряло. Были небольшие выделения прозрачные или мутные, несильные, и то эти выделения были когда сам головку немного сжимаешь, видно что оттуда капля. Редко были боли при мочеиспускании, через неделю или полторы зуд почти прекратился, головка на вид как будто морщинистая, песочная чтоли. Помогите советом
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-01-23 17:12
Здравствуйте Антон. На фото проявлений каких-либо венерических заболеваний нет. Но в норме никаких выделений из уретры быть не должно. Подобные проявления могут быть признаком воспаления и наличия инфекции в мочеиспускательном канале. Поэтому необходимо очное посещение врача и проведение обследования на ИППП.