Покраснение на чуть ниже затылка головы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Нуждаюсь в помощи с неприятной ситуацией, появляются какие-то пятна вместе с прыщами чуть ниже затылка. Раньше не замечал, и поэтому не могу сказать, как долго они уже у меня, вроде бы не тревожит, только лишь в том случае, если сам не дотронусь до этой области. Почитал в интернете что в добавок к этому, сушиться кожа после мыть головы. Голову мою каждый день, может быть поэтому?
Теги: покраснение на затылке у мужчин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-11-29 15:37
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
-2
Платная консультация
ji 2020-12-04 14:25
Нет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 16:46
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.