Покраснение между ягодицами

Спрашивает: Viktor_51
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, у меня месяца 4 между ягодицами покраснение (см. Фото). При прикосновении чувствительно. Смазываю каждый день флуцинаром (у меня псориаз) помогает мало. Подскажите пожалуйста, что мне предпринять?
Теги: шелушение между ягодиц
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-20 21:54
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте